Emilie Raillet; Frankreich 19. Jhdt.
Abendliche Flusslandschaft mit Kühen, signiert Em. Raillet, Öl auf Holz, 23 x 32 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |